Когда едины были зверь и человек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда едины были зверь и человек... » Таверна"Бочка Радости" » Таверна"Бочка Радости"


Таверна"Бочка Радости"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Словом ТАВЕРНА

0

2

Я сидела в самом дальнем углу таверны и жевала вяленое мясо,которое отлично готовят в здешних местах.В таверну вошла девушка.Мой взгляд метнулся на неё а затем перешёл на двух мужланов которые спорили.Дело попахивало дракой.Спустя минут десять мужчины стали кидаться друг в друга едой,а затем в ход пошли и кулаки.Я отбросила мясо на глиняную тарелку,потом вспрыгнула на стол и отстегнула от бедра кинжал который легко отправила в сторону дерущихся.Сталь мигом пропорола штаны одного и прибыла его к стене.Я крикнула.
-Хватит драк!
Я спрыгнула со стола и направилась к выходу(волосы были ярко алыми,что означало преобладание в данный момент тёмной стороны во мне).На улице лил дождь и было порядком темно.Я накинула капюшон моего чёрного плаща на голову.Подул ветер и плащ слегка приподнялся оголив правое плечо на котором был знак Верховного Друида.

0

3

На улице пахло по приятней чем в таверне.Я подошла к своей лошади и погладила белоснежную гриву.
"Пора домой...а потом ещё навестить священную Землю"
Я вскочила на чёрную спину лошади и помчалась в сторону жилища Друидов.

0

4

Вдоволь насмотревшись на хуманов и нескольких собратьев я решила не отступать от своего пути и немедленно двинулась в путь. Что бы попасть в Священные земли мне нужно было пересечь самое начало горной полосы. Бежала я ничуть не медленнее чем обычная лошадь и если бежать и не останавливать к вечеру я буду уже у Древа Спокойствия.
Я подошла к первой горе и вскинула голову вверх, не высоко на уступе виднелась узкая тропинка. В одно мгновенье и я уже была на уступе. Тропа была тщательно вытоптана " Хмм а ведь и до меня здесь ходили". Быстрой рысцой я скрылась среди гор.

0

5

>>Начало в теме "Портал во тьму"<<

Вот наконец и таверна.. Уже темнело..
Скудное место, не особо хорошее: много всяческого отрепья тут ошивается. Но меня это не волновало. Тут можно было продать то, что я добывал по другую сторону портала - на Темной стороне. Торговец давал за них неплохие деньги, правда откуда он брал эти деньги и для чего ему были нужны эти мои "трофеи" я не знал, да и не вдавался в подробности.. Эти деньги я тратил обычно на кузнечные вещи, оборудование и провиант.
Перед тем как зайти в саму таверну я полностью обратился в человека, чтобы меньше привлекать к себе внимание. Я подошел к торговцу я взвалил рюкзак на стойку:
- Вот, этого должно тебе хватить.
Посмотрев на содержимое, торговец кивнул, попытался поднять рюкзак и унести. Конечно у него ничего не вышло, поэтому он просто утащил его за дверь и через пару минут вернулся с пустым рюкзаком и мешочком монет.
- Тут "твои" были.. - сказал торговец мне тихо.
- Мои?..
- Да-да, полу-волки полу-люди.. Зашли, пополнили запасы и ушли..
- Как давно это было?
- Днём приходили...
- Ясно. - я собрался уже уходить и направился к двери, как торговец окликнул меня
- Эй, Волкодав! Тебя тут караванщик твой искал, говорит мол отправляться скоро будете.
Ничего не ответив я вышел из таверны. Много взглядов упирались мне в спину..

...

Я нашел караванщика и уже на утро мы снялись в путь и отправились на сервер, в сердце этих земель...

>>Продолжение в теме "Древо Спокойствия"<<

Отредактировано Волкодав (Четверг, 30 июня, 2011г. 12:15:25)

0


Вы здесь » Когда едины были зверь и человек... » Таверна"Бочка Радости" » Таверна"Бочка Радости"