Когда едины были зверь и человек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина

Сообщений 1 страница 20 из 103

1

За короной гор простирается долина.Она плавная и нежная,а её красоты утопают в солнечных лучах и дышат свежестью ветра.

0

2

Долина...Это место заслуживает называться раем на земле.Тут всегда тихо и спокойно.А главное безлюдно...Именно здесь и находится мой дом.Но живу я не одна...Хотя,судя по время провождению моего сожителя,можно сказать,что и одна...Мой брат.Орхоро.Уже на протяжении 3-х лет его словно подменили.Он словно душу дьяволу продал!И я уже три года борюсь с ним.Но безрезультатно...Я не знаю у кого просить помощи...
Я вышла из дома и пошла к реке.Как всегда была погружена в свои мысли.Естественно,мысли о брате...Сегодня он опять пришёл ко мне и говорил,что на этот раз всё получится...Говорил,что убьёт её.Марану...
Я стояла на берегу и слушала как течёт река.На нейкое мгновение я забыла обо всём...Я просто стояла,слушала звук течения,жадно вдыхала свежий воздух,пока...Не услышала крики,от которого мурашки были по всему телу.Я обернулась и увидела брата.Он бежал ко мне и я поняла,что его план провалился,что у него опять ничего не получилось.Я отвернулась и на моём лице появилась ухмылка.Он сел возле меня на берег и сунул свою руку в реку.Кристально чистая вода начала становиться чёрной...
-Опять провал.
-А ты и рада!!!
-Орхоро!Рада!У тебя никогда ничего не получится!
-Получится!Вот увидишь!Я убью эту дрянь!..

0

3

Я ехала не быстро.Вдыхала свежый воздух,наслаждалась солнечным светом.
"какая же красота в Долине"
Далеко от нас я заметила домик.
-Похоже нам туда.
Я посмотрела на своих спутниц.

0

4

Проследив направление взгляда Мараны я увидела домик. Маленький и аккуратный. Стоящий в тени огромного дуба. Возле домика раскинулся небольшой дворик. Недалеко я услышала течение речки. Солнечные лучи проходили сквозь крону деревья бросая еле заметные лучики на крышу дома. Вся картина была умилющей. Но не стоило терять бдительности.
-Давайте дольше пешком.
Спрыгнув с коня, я поманила его за собой, чуть в сторону, туда где не видно было его со стороны реки.

0

5

-Можно и пешком,но Орхоро тут пока нет....я это чувству.....тут только его сестра.
Я продолжала продвигаться к домику.
Солнце сияло так,что можно было ослепнуть от его яркого света.

0

6

Прислушиваясь я медленно ступала по траве. Земля была мягкая и поступь по ней была легка и приятна. Мы подошли к входной двери домика. Дверь была деревянная как и у всех обычных домов. Маленькие приземленные окошки,  были закрыты с той стороны плотными занавесками. С улице ничего не было видно что происходит в доме. Вламываться неожиданно в дом не было смысла ибо кто то уже мог заметить наше присутствие, поэтому осталось одно. Я постучала в дверь. Молчание. Никто не ответил. Я постучала настойчивее. Бесполезно. Внутри никого не было. Я повернулась к спутницам.
-Видимо мы не вовремя,-усмехнувшись сказала я.

0

7

Слова брата всегда резали мою душу."-Получится!Вот увидишь!Я убью эту дрянь!..",-эти слова отдавались эхом в моей голове.Кажется я уже привыкнуть должна была,но каждый раз всё больнее и больнее...За эти три года я жутко измоталась.Я была сама не своя.Орхоро жестокий...Способный на убийство...На убийство того,кого раньше любил...Да.Орхоро и Марана.Раньше они были влюблены друг в друга.Но это было всё как-то...Мимолётно...И видела Мару я лишь раз.Когда они с Орхоро были у Дерева Спокойствия.Хм...Но им было всего по 15-16 лет...Но мой брат был безумно счастлив.А потом...Она просто исчезла.Не известно куда,не известно зачем...После этого Орхоро и стал таким...
Он сидел на берегу,смотрел в даль...Я не хотела с ним разговаривать,да и толку от этого ноль...По этому я направилась к дому.Пройдя несколько шагов,я обернулась и увидела Орхоро,идущего в сторону леса...

Отредактировано Этайн (Среда, 2 марта, 2011г. 21:34:04)

+1

8

- Марана, объясни: почему этот Орхоро так враждебно настроен? Пускай, он хочет убить нас, но главная цель вовсе не мы с Айрой. У вас с ним личные счёты? Можешь об этом рассказать, или это не наше дело?

0

9

0

10

Подходя к дому,я увидела трёх девушек...Я их не знала(поначалу мне так казалось),но потом я всё таки узнала Марану...Были догадки зачем они пришли,но я не была в себе уверенна и решила не торопиться.Поэтому,села на берег и начала наблюдать за их дальнейшими действиями.

0

11

- Марана, объясни: почему этот Орхоро так враждебно настроен? Пускай, он хочет убить нас, но главная цель вовсе не мы с Айрой. У вас с ним личные счёты? Можешь об этом рассказать, или это не наше дело?
-он был для меня слишком дорог....главная цель его убить нас троих.Этот приказ ему отдал тот,кому он служит.А личная цель-это я.
Я оглянулась в сторону берега.Яркое солнце слепило глаза и я не чётко рассмотрела хрупкую женскую фигурку.Я позвала.
-Этайн!.....это ты?....

0

12

А Марана практически не изменилась...Я смотрела в их сторону,но тут меня позвали.Сначала я растерялась,но потом поняла,что мне не имеет смысла беспокоится.Я встала и пошла к ним.Но,всё равно,шаги были не слишком уверенные.

0

13

"Вот так-так! Значит, за нами всё это время следили?! Чёрт возьми! Теряешь сноровку!"- говорила я себе, достав на всякий случай нож.

0

14

Хоть солнце и жутко слепило,но было видно что Этайн шла к нам.В шагах её угадывалась неуверенность и испуг.Я взглядом метнулась к Деборе и увидела в её руку нож.Резко,но аккуратно схватила Дебору за руку в которой был нож.
-Эй,эй....Постой....она не опасна.Не пугай её,она и так растеряна.
Тепло улыбнулась и продолжила.
-Я знаю что ей можно доверять.
Легко разжала кулак девушки и достала нож,а потом мирно вложила его ей в руку.

0

15

Я видела какие-то движения,но не мола разобрать их...Но они меня не остановили.Мои шаги стали более уверенны.И вот я пришла.Я внимательно осмотрела каждую из девушек,а потом встретилась взглядом с Мараной.Я смотерла и не знала,что сказать,что делать...

0

16

Я посмотрела на подошедшую девушку. Она была не высокого, среднего роста. С темными волосами и светло голубыми глазами. Внешне она не вызывала опасения и не была агрессивно настроена как мне показалось.
-Эй,эй....Постой....она не опасна.Не пугай её,она и так растеряна.Я знаю что ей можно доверять.- услышала я слова Вулф.
"Если Орхоро такой плохой, то можно ли ожидать от его сестры того же зла или совсем наоборот?" думала я

0

17

-Я знаю что ей можно доверять.- говорила Вулф.
В ответ я нервно рыкнула: "А вот мне - не стоит". И всё же оружие было убрано в ножны.

0

18

-Привет,Этайн..
В знак приветствия и мира я слегка поклонилась и хотела сказать ещё что то как........
Как земля в нескольких метрах от наст стала превращаться в зыбучий песок и утаскивать всё в глубь своей жадной глотки.Тонкие струйки песка подтекали и окольцовывали нас...я поняла что нам грозит серьёзная опасность,ибо никто ещё не знал что находиться под песками.
Я слегка шепнула всем.
-Стойте и не малейшего движения.
Моя голова повернулась в сторону откуда шли струйки и.....там я увидела Орхоро.Он засёк нас.Затем я строго посмотрела  на Этайн.
-Ты знала об этом?!

0

19

Марана тепло поприветствовала меня,но то,что начало происходить потом,привело меня в шок.Но я и не сразу сообразила,что это...
-Ты знала об этом?!-сказала Марана.Я словила на себе её строгий взгляд.Мне стало неловко."Представляю какое первое впечатление сложилось у них обо мне...",-подумала я.В голове все мысли были в кашу.
-Нет!Я ничего не знала!Я думала он ушёл...Мне не имело смысла вести его сюда...И я совсем не желаю вам зла!-я понимала,что мои слова больше похожи на детский лепет и,что вряд ли этому лепету кто-то поверит...От происходящего,меня словно парализовало.Я стояла без малейшего движения и растерянно,виноватым взглядом,смотрела на девушек.Они наверняка ждали,чтобы я каким-то образом остановила происходящее.Но на тот момент,я не имела понятия,как это сделать.И я почувствовала себя жалкой.

Отредактировано Этайн (Вторник, 8 марта, 2011г. 21:42:50)

0

20

Марана тепло поприветствовала Этайн. Мне хотелось кивнуть в знак приветствия, но что то было не так. Чувство тревоги не покидало меня. И тут произошло что то непонятно и неожиданное для нас всех.
Повернувшись я опять увидела того парня -Орхоро. Встретившись с ним взглядом, меня стало тошнить от чувства ненависти. Та древняя связь которая связывала нас с Мараной и Деборой, передавала мне все чувства которые испытывали в этот момент они.
-Стойте и не малейшего движения.-услышала я голос Мараны.
-Нет!Я ничего не знала!Я думала он ушёл...Мне не имело смысла вести его сюда...И я совсем не желаю вам зла!- начала оправдываться Этайн. Я резко посмотрела на неё осуждающе.
в голове крутилось только одно: "Ловушка!!"
Я не собиралась стоять и ждать еще чего нибудь что могла убить нас на месте. Я повернулась лицом к Орхоро, слегка прищурилась  и сказала:
-Ну, и что же ты сделаешь?

0