Когда едины были зверь и человек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долина

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

-Нет,не против.
Сказав это я оглянулась и крикнула в сторону дома.
-Мы уезжаем, догоняйте…лошади готовы.
А затем сказала Айре и Деборе:
-Вперёд!

---------------------------
Продолжение в "Тёмных лесах"

0

102

Вскочив на лошади, мы направились в сторону Темных лесов. Шли не быстро, остальные должны были нас догнать. Арон летел спокойно и размерено, такой дальний путь, отличная возможность укрепить крылья. Нас теперь было больше, но миссия остается та же. Так мы ехали, пока не добрались до Темных лесов.

0

103

Айра,Марана и Дебора уже были готовы и потихоньку начали двигаться к тёмному лесу.Тем же,кто оставался в доме,нужно было торопиться."Если Орхоро вернётся,когда нас уже не будет,он всё может понять...Не хотелось бы,чтобы он нам помешал..."Я начала метаться по дому и "избавляться от следов".Всё было чисто,но от кругов,начерченных Эри,увы,избавиться было нельзя."Хм...Авось пронесёт и не заметит..."
Путь будет долгим и проделывать его в платье будет не очень то и удобно...Я ушла в свою комнату и переодела его.Выйдя из комнаты,уже была одета в штаны из плотной ткани бежевого цвета,такого же цвета рубаху,сапоги.Непослушные волосы собрала в высокий хвост.Пошла к двери.Затем,накидывая чёрный плащ,сказала:"Эриане,Рей...Нам нужно поторопиться!"

0