Когда едины были зверь и человек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда едины были зверь и человек... » Священная Земля » Священная Земля


Священная Земля

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Место,где два племени стали одним народом.Тут воссоединились все тайны и знания,которые в свою очередь дали рождение чудесам.

0

2

Конские копыта мягко ступали по свежей траве, залитой утренней росой. Слабые рассветные лучи солнца едва достигли земли. Немного отстав от своих спутниц, я решила спешиться.
"Устала"- но это была приятная усталость. Внутри всё больше разгоралось волнение, граничащее с щенячьим любопытством...

0

3

Наш путь пронесся для меня в одно мгновение. Никаких происшествий не было и мы быстро добрались до Священных земель. Оглянувшись на остальных я заметила что Дебора отстала. Я чуть развернула остановив коня и ободряюще сказала посмотрев на Дебору:
-Еще немного и будем на месте.
"Странно, я их знаю чуть более суток а они для меня как родные, мда уж сильна связь Друидов"

0

4

Мы довольно быстро приехали в Священные Земли.Двое моих спутниц ехали позади меня.
-Еще немного и будем на месте.
-Ты права.
В ушах раздавался топот конских копыт и шум леса,но меня что то сумело смутить.Непонятное чувство окутало мой разум и.....резко подняв руку  моментально словила пущенную в меня стрелу(на боевые действия реакция у меня была отменной).Стрела зафиксировалась  в кулаке,спустя секунд пять по стреле потекла моя кровь,обжигая древко.В нос ударил запах тёмной магии и корицы.
Я бвстро соскочила с лошади отстегнув и обнажив заговорённый кинжал.Волосы на моей головы из чёрных переменились в алые.Злость и чувство ненависти кипели во мне.Летучая мышь на моём плече шипела и цеплялась когтями в него.Я громко сказала в пустоту леса,но смотрела  в определённом направлении.
-Орхоро,выходи!!!....Я знаю что это ты!
Не смотря на рассвет в гуще леса было темно.Из этой самой тьмы вышла мужская фигура изящно закутанная в плащ.Человек был невысокого роста,с коротко подстриженными пепельными волосами.Парень вышел на свет.Его лицо озарили дрожащие лучи утреннего солнца(на внешность он был красив).Лёгким басом человек молвил.
-Кого я вижу,Марана!
Орхоро небрежно дёрнул плащом в знак приветствия и так же небрежно поклонился.В ответ я же только приподняла бровь и издевательски улыбнулась.
-И в этот раз тебе не удалось меня убить,Орхоро!
*Рассмеялась*.Парень изрядно засуетился.Я пригрозила.
-Беги от меня подобру поздорову!!!Пока цел!Ты знаешь меня очень хорошо,не пощажу и до последнего твоего вздоха буду стоять у тебя перед глазами.
-Мммм....отличная перспектива умирая смотреть в твои серые глаза и милое личико и всё равно ухмыляться.Вижу ты нашла тех самых Друидов.А может их убить?...Как тебе эта идейка?
Я резко подбросила кинжал в воздух а затем быстро его словила и моментально отправила орудие в сторону Орхоро.Кинжал как всегда достиг своей цели и пропорол парню руку выпустив кровь,которая была чёрной.Парень согнулся и зашипел от боли.Я быстро и решительно подошла к нему и вынула кинжал из его плоти проговорив.
-Не смей трогать их!Костьми лягу,но ты им ничего не сделаешь.БЕГИ ОТСЮДА!
Я слегка пнула его ногой.
Парень еле еле встал и как шакал побрёл в лес,а на прощание крикну.
-Ты ответишь за всё,Мара!Обещаю!
Усмехнулась и подумала"пхах...напугал"
Трискель на моём плече пылал,но вскоре успокоился и перестал обжигать плечо.
Вскочив на коня сказала девушкам.
-Пора ехать дальше.И первое с чего я начну свой рассказ,это будет объяснение происхождения и значения наших знаков.

+1

5

- Надоело безмолвно следовать гуськом! Марана, ты собиралась отвести нас в Священные Земли, дабы всё рассказать. И вот: мы на месте. К чему бежать дальше, если всё можно объяснить и здесь? Что это за демон, и насколько он опасен? Что ты знаешь об этом месте и что за легенду собиралась нам поведать?

+1

6

Появившийся "парень" определенно не вызвал у меня расположение. Я напряглась уже собираясь спрыгнуть и с лошади.Наблюдая за их  разговором с Вулф мне хотелось вмешаться и убить его. Благо все закончилось быстро, а то я уже начинала выходить из терпения.
- Надоело безмолвно следовать гуськом! Марана, ты собиралась отвести нас в Священные Земли, дабы всё рассказать. И вот: мы на месте. К чему бежать дальше, если всё можно объяснить и здесь? Что это за демон, и насколько он опасен? Что ты знаешь об этом месте и что за легенду собиралась нам поведать?- сказала Дебора.
Я вопросительно посмотрела на Вулф.

0

7

- Надоело безмолвно следовать гуськом! Марана, ты собиралась отвести нас в Священные Земли, дабы всё рассказать. И вот: мы на месте. К чему бежать дальше, если всё можно объяснить и здесь? Что это за демон, и насколько он опасен? Что ты знаешь об этом месте и что за легенду собиралась нам поведать?
-Мы на месте,но не почти.
Проехав на коне ещё метров пять,меня и лошадь окутала белая дымка,которая вскоре поглотила нас.
Через дымку я сказала Девушкам.
-Идите сюда.Именно так нас принимает Священная Земля.Она проводит нас через сое магическое поле.
Я прошла через дымку и мой внешний вид очень изменился.Я была облачена в священную одежду:белое не пышное платье с белым капюшоном,на запястьях пылали золотые этнические браслеты(которые позволялись носить только Верховным Друидам),на поясе висел камень(который способен был по приказу Друида вызывать священный огонь)и ритуальный серп,на груди был изящный "нагрудник правды,который разоблачал лжецов,а в руках я держала посох,вверху которого был голубой камень.
-Теперь о наших знака....
Я уселась на камень.
-Наши тела приобрели знаки уже после смерти Ворожеи...
При упоминании о матери у меня больно сжалось сердце,но я продолжила.
-Они называются Трискелями.Обычный Трискель символизирует три стихии:огонь,воду,воздух(и даже с символикой трёх стихий его могут носить только самые сильные Друиды),а наши Трискели в середине с обозначением четвёртой стихии - земли.Их могут носить исключительно Верховные Друиды.Знаки являются первоначальным источником нашей силы.Когда энергетическое поле слишком велико,знаки начинают зудеть на нашем теле, а когда мы пользуемся той или иной магией,Трискели способны светиться.Они являются нашими прямыми помощниками во всём(ощущения,провидение,магия и так далее).
Когда умерла Ворожея,её сила искала выход и утроившись нашла нас.Мы стали прямыми потомками и носителями силы Ворожеи.В этом самом месте произошло великое чудо.Два племени унаследовали признаки друг друга,но не многие захотели и смогли это в себе развить.Наши статусы очень почётны,но их нельзя разглашать как попало.Мы властны над многим.И только нам справляться с великими бедами(но думаю что не без помощи верных друзей).
Немного перевела дух и продолжила.
-Тот парень,которого мы встретили,стал жрецом чёрной магии.....что вы ещё хотели бы от меня знать?...я многое знаю,но воспроизвести всю информацию за раз без вопросов слишком трудно.

0

8

В голове не укладывается... Как столь огромная сила может заключаться в трёх смертных существах? Разве может такая ответственность возлагаться на плечи таких созданий, слабых духом, как мы? Это неправильно. Это не может быть правдой. Древний народ друидов изжил себя ещё задолго до нашего появления на свет.
- Откуда тебе всё это известно? О знаках, верховных друидах, Ворожее? Почему именно мы? В чём наше предназначение?

0

9

- Откуда тебе всё это известно? О знаках, верховных друидах, Ворожее? Почему именно мы? В чём наше предназначение?
Я улыбнулась посмотрев на Дебору.
-Дело в том,что моя мать и есть Ворожея.Когда она умерла, меня передали на воспитание Друиду из округи матери.Он мне всё рассказывал и обучал меня всему чем должен владеть Верховный Друид.Поведал мне всю историю и оставил после себя множество книг.Почему именно мы,нам ещё предстоит узнать.Одно знаю точно,сила не достойных и слабых уж точно не выбирает.Многие думают что народ Друидов изжил себя,но это не так.Они рядом.Они с нами.Просто редко появляются на глазах.Я всегда могу найти их убежище....и вы тоже сможете.

0

10

- Если всё действительно так, как ты рассказала... Это чертовски огромная сила - бесценный подарок, за который так или иначе придётся расплачиваться... Я не хочу становиться заложницей обстоятельств и собственной совести,- я посмотрела на Айру и Марану,- И вам не советую.

0

11

- Если всё действительно так, как ты рассказала... Это чертовски огромная сила - бесценный подарок, за который так или иначе придётся расплачиваться... Я не хочу становиться заложницей обстоятельств и собственной совести....И вам не советую.
-Увы....Вы уже расплатились....сила забрала у вас тех,кто вас породил.Отказаться вероятно тоже невозможно.
Моё лицо переменилось на весьма серьёзное.
"мне так точно нельзя"

0

12

Я молча слушала разговор Мараны и Деборы. Никаких вопросов касающихся нашего происхождения у меня не возникало, а если они и появятся спрошу потом. Пока все понятно и предельно ясно.
-А теперь куда мы отправимся? Есть ли у нас определенный путь или мы будем странствовать без цельно?

0

13

-А теперь куда мы отправимся? Есть ли у нас определенный путь или мы будем странствовать без цельно?

-Пока не знаю.Для начала нужно разобраться с Орхоро....ибо он хочет нас убить...а я этого не позволю.
Насколько я знаю у него есть сестра...она знает как и что с ним случилось.К ней то мы и отправимся.Она живёт в долине.
Я вышла за пределы энергетического поля и мой внешний облик вернулся к превычному...

0

14

Коротко кивнув я сказала:
-С ним не будем затягивать. Чем быстрее мы его убьем тем лучше.
Подойдя к коню я погладила его по морде. Конь фыркнул от удовольствия.
-Ладно поспешим.
*Забралась коню на спину*

0

15

Решив, что дальнейшие споры излишни, я пошла к своему коню, чтобы следовать за остальными.

0

16

-И где же находиться его сестра? Надеюсь не далеко отсюда ибо не хочется тратить большое количество сил на её поиски.

0

17

-И где же находиться его сестра? Надеюсь не далеко отсюда ибо не хочется тратить большое количество сил на её поиски.
-Я уже сказала,что она живёт в долине.А даже если бы нам пришлось её долго искать и потратить много сил,то думаю это было бы не зря.
Я легонько хлопнула скакуна по чёрному боги и отправилась в сторону Долины.

(-----Продолжение в Долине------)

0


Вы здесь » Когда едины были зверь и человек... » Священная Земля » Священная Земля