Когда едины были зверь и человек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал во тьму

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Портал который переносит из светлого мира в тёмный.На его границе бушует серость(смешение двух миров)населённая невиданными существами.

0

2

...
У портала появилась неясная фигура. Появилась с той, тёмной, стороны. Фигура положила на землю достаточно объемный рюкзак и села рядом. А точнее сел..
Фигурой оказался полуволк. Вид у него был не из лучших, но довольный.
...
"Ну чтож. В этот раз неплохо.. Хотя стайка этих мелких тварей меня изрядно потрепала и попортила меч.. Ну это ничего, всё починится.." - я посмотрел на небо. Темнело. "Пора обратно в город, а то караванщик будет беспокоиться о пропаже охранника. Заодно и добычу торговцу скину". С этими мыслями я поднялся, взвалил на себя рюкзак, поправил на спине меч, чтобы было удобнее, и отправился в путь.
До отправления каравана оставалось три дня, за которые надо было добраться до "Бочки Радости" и путь предстоял неблизкий.
Мне нравилось ходить через Волчью стоянку, а потом между Деревом Спокойствия и лесом, в котором, по слухам, были дома Друидов. Да как по слухам.. Мне самому приходилось обучаться некоторое время их искусству, но обучение пришлось прервать.. А потом произошел Тот случай.. Но не об этом сейчас.
Я как раз выходил из Тёмных лесов и приближался к стоянке, где всегда задерживался хотя бы на пол дня, среди самых близких мне в этом мире..

>>Далее в "Таверне "Бочка Радости" "<<

Отредактировано Волкодав (Пятница, 25 февраля, 2011г. 09:13:30)

0