Когда едины были зверь и человек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дома Друидов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Среди живых деревьев и синего небосвода ,окроплённые росой, стоят величавые дома Друидов.Ещё дальше стоят дома 3-х Верховных Друидов которые являются потомками Ворожеи(но возможно они не знают о существовании друг друга)

0

2

Я пришла сюда уже пешком ведя за поводья лошадь.Приятно было ступать по родной земле.Вот уже показался и мой дом.Это было большое дерево.Окна были круглыми,возле входа стояла древесная лавка.Дом почувствовал меня и крона дерева зашумела от радости.Он был живым.Я отвязала коня и отпустила его дохнуть воздухом воли.Потом я зашла внутрь.Дверь открылась сама.В доме было тепло и уютно.Стояла старинная деревянная мебель,на стене весела шкура медведя,стеллажи книжных шкафов были усыпаны книгами разного рода и наук(но в основном это были книги по знаниям Верховных Друидов)везде царила атмосфера тайны.К потолку были подвешены сухие травы и снадобья.На стене возле кровати висело оружие.Я собрала всё что требовалось мне в дорогу(к бедру пристегнула именной заговорённый кинжал и серп,взяла пару важных книг,немного разного рода снадобья и парочку магических побрекушек).Я вышла из дома и нашла своего скакуна который верно понёс меня к Древу Спокойствия.

0