Когда едины были зверь и человек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда едины были зверь и человек... » Тёмные леса » "Аройская" топь


"Аройская" топь

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Мне, часом, надоела это неопределённость и суматоха. Было видно, что не у всех есть желание идти со мной. Ну что ж?.. Моё дело предложить, их дело отказаться. Но оставаться на месте и ждать у моря погоды я не собиралась. Тем более "ловить" в топи нечего, во всех смыслах этого слова. Я очередной раз вопросительно на всех посмотрела. И тут моему взору показался силуэт... Нет. Он меня не удивил. "Очередной блуждающий...", -промелькнуло в голове. Мы, конечно, добрые. Ещё никого не оставили без внимания... Но заострять внимание на этом не стала.
Я очередной раз приняла решение, которое было окончательным. Я иду к хижине, существует она или нет... Я всегда верила и надеялась на лучшее. Да и из этих мест, в любом случае, надо быстрее выбираться... Уж очень оно неприятное и провести тут ещё энное количество времени желания не было. Уже и так голова кругом,  да и злиться начинала, ибо никакого прогресса в наших похождениях не было. Уж долго мы к цели идём.
Я подошла к верховным друидам: "Ну что ж?.. Надеюсь, в скором времени увидимся". Улыбнулась, дабы ни у кого не возникло волнения, да и показать им, что я уверена в своих действиях. Затем я стремительно направилась к тому месту, где должна была находиться та самая хижина. Что происходило дальше, я не отслеживала.

Отредактировано Этайн (Суббота, 7 января, 2012г. 18:10:02)

0

62

Дожевав последний схваченный кусок бедной лошадки, схватил её ногу, обернулся на всё ещё не очнувшеюся несчастную путницу, "приштобованную" к дереву, покачал головой и вспомнил, что я собрался идти с той Этайн. Я ринулся обратно. Приближаясь к нашей компании я крикнул в какую сторону она направилась и не дожидаясь ответа решил нагнать её по запаху. Благо она не воняла, так же как и это болото. В скорем времени заприметив её крикнул:
- Эй! Этайн! Меня забыла!
Подойдя ближе и идя рядом тактично сунул ей ногу коняшки, не зная, какая реакция будет далее спросил - Не откажешься?

0

63

Офф-топ
Уважаемый Дядя Тору, Вам не кажется, что Вы поступаете некорректно? По правилам ролевой, да и даже по этикету, Вы должны были дождаться моих действий еще после того, как подошли. Также один игрок не может описывать ни действия другого игрока, ни действия чужих спутников.

0


Вы здесь » Когда едины были зверь и человек... » Тёмные леса » "Аройская" топь