Когда едины были зверь и человек...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Когда едины были зверь и человек... » Главный форум » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Если ваша анкета перемещена сюда - значит, вы приняты и можете смело начинать игру! :)

0

2

1. Дебора
2. Подобных мне называют "черть в тихом омуте". Хладнокровие, сдержанность и глубокое осмысление каждого своего шага - качества, заставляющие врагов остерегаться встреч со мной, а друзьям напротив - искать поддержки в моём обществе, как словом, так и делом.
3. Девушка среднего роста с пепельно-серебристыми волосами и холодными голубыми глазами. Одеваю, что придётся. В ипостаси волка имею средней длины шерсть того же цвета.
4. Изучив целебные рецепты лекарей и знахарей, могу исцелить любую рану, отдавая при этом частицу своей силы. Потому, чтобы не подвергать опасности собственную жизнь, могу лечить не больше двух-трёх человек в сутки.
5. Знания - сила, оружие - слово. Одно и тоже оружие никогда по-долгу не задерживалось у меня.
6. 19 лет
7. Банальная история, какую вам расскажут многие. Мою родную стаю убили люди-охотники... хотя на самом деле стая была обречена на гибель задолго до того... Обратный отсчёт начался, когда старый вожак погиб и на его место пришёл другой... алчный и коварный мерзавец... Мне выпала великая "честь", и он предложил стать его волчицей... когда я отказалась, он пришёл в ярость и сказал, что я всё равно буду принадлежать ему... Я сказала ,что лучше всю жизнь буду одна, чем вместе с ним... он позаботился, чтобы я сдержала обещание... убив мою семью, он выгнал меня из стаи, перед этим сделав так, чтобы я никогда не смогла иметь щенков... чтобы ни одна стая не приняла меня.... буквально через несколько дней на них напали люди.... Вот такая моя история..
8. Что было - минуло, теперь это в прошлом. Ныне моё сердце свободно.
9.
10. Целитель
11. Так же - целитель.
12. ---

0

3

1.Вулф(волчье имя),Марана(человеческое имя...некоторые привыкли называть Марэной,для друзей Мара или же Марэ)
2.Дружелюбна,добра(но не ко всем).Спокойна.Очень люблю поразмыслить о том о сём.Благодарна.С врагами холодна как сталь, с родными и друзьями тепла.Не люблю допрашивать,не лезу в чужие дела.Когда есть время люблю немного поленится)))).....Ненавижу двуличность,лож,предательства...
3.Волчий облик:шерсть серая,плавно переходящая в слегка бежевый оттенок а затем в чисто белый.Зимой могу менять окрас на белоснежны.Телосложение мощное,но присущее волчицам.
Человеческий облик:Длинные чёрные(красные когда проявляется тёмная сторона) волосы(либо распущенные либо собранные в хвост),серые глаза,в меру пухлые губы...Стройного телосложения...
4.Магия стихий...загробный мир...Ворожба...Военное мастерство(всем владею мастерски)
5.Серп,кинжал.....клыки))))
6.людишке:18,волчишке:2 года.
7.Моя мать умерла когда родила меня(говорят что она была Ворожеей)...после её смерти меня передали на воспитание Верховному друиду...Училась и жила у него до 16 лет,затем отправилась в лес постигать науки...до сих пор живу там в маленьком доме на дереве....живу в мире с человеком и волком внутри меня.
8.в 15 лет влюбилась в барда,но это быстро прошло.
9.
10.Лекарь,воин,маг.
11.Лекарь,воин,маг(отношусь к Верховным Друидам места сего)
12.Амулет который подарила мать присмерти...несколько шрамов от боёв.....Последний радившийся морунг(излюбленные обличия существа состовляют 3 основных лика:кошка;Сокол, летучая мышь. Но так же есть и не менее любимые:Олень,лошадь,ворон. В первых трёх прибывает большую часть своей жизни.

Отредактировано Soul of a wolf (Понедельник, 31 января, 2011г. 23:34:49)

0

4

1. Ризена Селиверст
2. Гордая, злая,вспыльчивая,вр­едная,энергичная,скр­ывает свои истинные эмоции,любопытная,э­гоистичная, пофигистка,злопамят­ная,решительная,
самокритичная,упрям­ая, недоверчивая, подозрительная
3. Волк: серая волчица среднего роста. Голубые глаза. Узкий шрам на правом глазу. На правой передней лапе зеленый напульсник. В левом ухе три золотых серьги-колечка. Взгляд исподлобья, оценивающий
Хуман: в хуманской форме прибывает редко. В ней выдает себя только походкой и характерным волчьим взглядом. Блондинка среднего роста. Голубые глаза (цвета ясного неба), волосы длинные, завязаны в хвост кожаной лентой. Торс одет в шкуру. На бедрах юбка из шкуры, подпоясанная ножнами с кинжалом.
4. В мастерстве владеет всеми видами холодного оружия, магия огня
5. Кинжал, лук и стрелы
6. По хуманским меркам - почти 16 х)
7. Родилась в Северной Стае Детей Земли, которая в последствии была разорена охотниками. До 12 лет воспитывалась Странницей Ветра Валькирией.
8. Дезертир х)
9.
http://i002.radikal.ru/1101/1c/8d887399843b.jpg
http://s008.radikal.ru/i305/1102/a6/d28e2a3ea56c.jpg
http://i059.radikal.ru/1102/b4/97bad66ec3fa.jpg
10. Кем сделаете...
11. no information
12. Пока не было.

Отредактировано Ризена (Пятница, 11 февраля, 2011г. 19:15:59)

0

5

1. Неизвестно. Даже самому себе. Есть лишь кличка - Волкодав.
2. Спокойный и хладнокровный. В дружеской компании более мягкий, дружелюбный. В остальных случаях твердый, даже жесткий.
3. Образ волка: Крупный по любым меркам волк, шерсть бело-седого цвета, густая, но не длинная. Глаза голубого цвета. Тело покрыто шрамами, но они скрыты шерстью.
    Образ человека: Рост 180 сантиметров, волосы темные, но с сединой, длинные. Выглядит старше своих лет.
    Но больше всего предпочтителен образ Человеко-Волка: Прямоходящий, ростом, как и в Человеческой форме, 180 сантиметров, шерсть менее густая, проглядывают шрамы. На голове помимо волчьей шерсти есть волосы, тёмные с сединой, длинные.
4. Не смотря на свои размеры умеет передвигаться практически бесшумно, как в образе волка, так и человека. Быстро заживают раны, высокий иммунитет и сопротивляемость ядам/болезням. Так же может связаться с духами, но в состоянии медитации. Начальные навыки стихий.
5. В образе человека предпочитает мечи, все виды, но больше склоняется к двуручным. Неплохая стрельба из лука. В образе волка - лапы, когти и клыки.
6. Человек - 20 лет. Волк - соответствующее значение.
7. Место рождения: где-то на севере. Родители: благополучная пара, Отец - кузнец, Мать - портная. Погибли при неизвестных обстоятельствах. По достижении 18 лет нужно было проходить испытания, по окончании которых давалось "взрослое имя", чем и занялся уйдя из дома. По возвращению обнаружил только смерть и разрушение. Виновники - неизвестны. После этого скитался по землям без имени и жилья, в итоге устроившись стражником в караван. Кличку "Волкодав" получил после того, как без оружия убил волка, болевшего бешенством, когда тот напал на одну из деревень на пути следования каравана.
8. ---
9.
10. Воин, охотник.
11. Воин, кузнец, мастер оружия и боевого искусства.
12. ---

Отредактировано Волкодав (Воскресенье, 6 февраля, 2011г. 21:04:46)

0

6

1. Айра
2. Характер вполне спокойный, терпеливый но при надобности могу и зубы показать. Ценю преданность и справедливость, презираю и ненавижу за предательство. Обычно невозмутима и хладнокровна. Но если разозлить, то мой внутренний зверь прорывается наружу. Готова  всегда придти на помощь. Бывшие друзья которые предали и враги, присутствующие всегда, они для меня в сущности одно и тоже.
3. В облике волка: Белоснежная и пушистая шерсть, сильные лапы, бирюзовые глаза...
    В облике человека: не смотря на светлую шерсть темные волосы, серо-голубые глаза, не высокого роста.
4. Связь с духовным миром, телепатическая связь, владение  ускоренным процессом регенерации.....
5. Клыки и зубы,ледяная стихия
6. Если по человеческим меркам...то 16
7. Научилась выживать среди снегов и холода...
8. ммм..пока не намечается
9.-
10. Воин
11. -
12. битвы, сражения...

0

7

1. Этайн.
2. Говорить о себе трудно, но я постараюсь справиться... Обидчивая, но отходчивая. Не злопамятная. Добрая, всегда помогу чем смогу. Мне можно довериться, но у самой такие черты как наивность и доверие, присутствуют в малых дозах. Всё благодаря разочарованиям, которых в моей жизни было не мало. Но они сделали меня сильнее. У меня даже большие злые зубы появились, которые в гневе и ярости могу показать... В такие моменты, лучше давать мне оставаться наедине с самой собой. Но, чтобы разбудить во мне зверя, надо сильно постараться, т.к. я сдержанная и терпеливая в большинстве случаев. Редко нахожу собеседника по духу. Такого, что ему можно довериться, который понимает меня с полуслова, в котором во всех жизненных ситуациях я уверенна на 100%. Таких единицы. Как правило, такими людьми очень дорожу, люблю и ценю их. Если узнаю, что кто-то причинил им боль (не важно - моральную или физическую), разорву на части. Ненавижу предательство, двуличие, ложь.
3. Человек: "Среднего роста, обычного телосложения. Длинные, чуть вьющиеся, волосы, каштанового цвета. Голубые глаза".
Волк: "Густая шерсть бежево - коричневого окраса. В облике волка глаза золотисто - карие..."
4. Есть способности к алхимии.
5. В разных ситуациях разное, но то с чем я никогда не расстаюсь - маленький тонкий ножик.
6. 17.
7. Я родилась в заброшенной горной деревушке. Родители до сих пор живут там. Они обычные крестьяне. В 15 лет я ушла из дома, учиться алхимии. Приобретя некоторые навыки, пошла странствовать по свету. В 10 лет поняла, что обладаю даром, который дан всем, но возможен не многим - перевоплощение в волка.
10. Охотник.
11. Начинающий алхимик.
12. Атласная зелёная лента, которая может перевоплощаться в ящерку. Получила в знак благодарности от старухи.

Отредактировано Этайн (Пятница, 19 августа, 2011г. 02:59:33)

0

8

1. Имя
Дядя Тору. Тору или Тото

2. Характер
Романтик хоть и сумасшедший, не любит неприятности, но с драдостью принимающий в них участие. На то и бард.
В животном состоянии крайне агрессивен, при этом сохраняя чувство юмора.

3. Внешность
Среднего мужского телосложения, сухожилист, на вид дуроват, но не урод. Одежда снятая с мёртвого бродяги и накидка напоминающая о странном появлении на этом острове. Глаза, как не бонально, серо-голубые. Волосы не длинны не коротки. Русый.
В животном состоянии так же не отлечаеться комплекцией, при этом очень ловок и скрытен. Загривок почему то обрублен и на спине виден огромный уродливый шрам. Глаза серые. И сам цветом шерсти не отличаетсья.
Ненавидет свою двуликость и предпочитает быть человеком.

4. Особые способности
В состоянии человека ловко управляеться струнами, а лютня может быть использована в качестве дубины.
В состоянии зверя может двигатся с невероятной скоростью, однако телепортацией это не назвать.
Сила извне (возможно удача) помагающая выкорабкатсья из любой преисподни.

5. Оружие
Любое оружие с режущей кромкой, но предпочтения отдаёт двум эффектным кинжалам.
Собственное слово

6. Возраст
Около 34-36 лет.

7. История вашего героя
Не понятно как очутившийся на острове, теперь не имеющий ничего, во многом потерявший память но не чувство юмора и не способности к музыке, он ищет свои корни и пытаеться вспомнить кто же он такой. И только одно воспоминание терзает его разум. Родители, дом и в одно мгновение это всё сгорает в танце мёртвых душь.

8. Любовь (по желанию)
Романтик да и только.

9. Фото героя

10. Должность в стае (для волков)
Охотник.

11. Ваше место в мире людей (для людей)
Приблудный бард умеющий завести толпу.

12. Заслуги, награды, особые отметки
Странный медальон на шее...

Было лично согласованно с главным админом так как у меня тех. неполадки.

0

9

1. Loki, Loki Laufeyjar, Лодур;
2. характер непонятный, все время меняющийеся и до конца непонятый даже мной. Сильно злюсь, если в мой мир влезают со своим уставом, из-за чего не доверяют люди. Внешне спокоен, вполне уравновешен, хотя не без раздолбайства в голове. Внутренне же спокойный, холодный, все эмоции скрываются. Склонен к одиночеству и способен легко его переносить. Тяжело жить в стае. Легче отвечать только за себя, за свои поступки, решать все проблемы самому. Стараюст не принимать чью-то сторону, так как хочется угодить всем и поддерживать дружские отношения. Стою только на своем мнении, пусть даже оно и ошибочно. Обожаю розыгрышы, подколки, готов сделать пакость;
3 волк: чистого белого цвета, с яркими зелено-голубыми глазами. вокруг шеи черная полоса.
  человек: худой, высокий, с тем же цветом глаз. Волосы длинные, спутанные, темного цвета. Лицо уставшее, покрытое щетиной;
4. быстрая регенерация, физически развит, возможность завораживать взглядом *не гипноз, но отвлечение*, леденящий вой, вводящий в страх
5. материальныое-двуручный меч *в облике человека*, клыки и когти *в облике волка*. нематериальное- владение магией воды, возможность излечивать *в облике человека*
6. на вид 25-28 лет;
7. в 13 лет был предан стаей и брошен умирать. От меня отвернулись все. Тогда я решил жить один. Я не мог жить в других стаях, боялся предательства и никому не верил. Но тем не менее помогал отбившимся от стаи вернуться, а людям найти путь. Никогда не нападал первым, поэтому всегда получал сильные ранения, но все равно жил один, не пуская никого в свою жизнь;
8. в людских селениях есть прекрасная, небесной красоты девушка. С таким же завораживающим взглядом;
9.
10. стаи нет. но считался целителем, имел навыки боя;
11.----
12. частые стычки с другими, борьба за свою жизнь;

Отредактировано Loki (Четверг, 18 августа, 2011г. 15:17:10)

0

10

1. Домино
2. У этой волчицы своеобразный характер. Вредная и иногда бывает бесконтрольная, хотя иногда и милой бывает, дружелюбной и вполне спокойной. Но это бывает не так уж и часто. Любит дурачиться, любит любить. Если и полюбит, то сильно и надолго. Всегда готова помочь, что-то сделать для других, от чего забывается и отвлекается от своих проблем. А с этим у неё туговато, проблем много, а разобраться она с ними увы не может. В общем, позитивный персонаж.
3. Волк: чёрная, крупная, с янтарными глазами, но с достаточно добродушным взглядом. Одно ухо чуть порвано в драке.
Девушка: Высокая, стройного или спортивного телосложения. Приятная внешность, волчий взгляд, холодных светло-карих глаз, волосы чуть ниже плеча, прямые, цвета каштана. Одевается как проще, то есть чёрные брюки, футболка, ботфорты и длинный плащ с капюшоном.
4. Она сильна, как в волчьем, так и в людском обличии, ловка и быстра. Поэтому чаще только и пользуется этими способностями. Так же владеет магией воды. Она не просто ей управляет, как стихией, она может вывести её из любого существа, растения или животного.
5. Из оружия при себе только один кинжал, больше не предпочитает ничего. Это на случай потери сил.
6. 20 лет
7. Родилась она в стае и начало воспитания шло именно от волков, она же волк, в конце концов. Но долго она там жить не смогла. Стая развалилась довольно быстро, от чего Доми с раннего детства пришлось самой выкарабкиваться в мир. И мир сей был человеческий. Поэтому большинство своей жизни она прожила средь людей. Мир их казался ей жестоким, но приходилось привыкать. И она привыкла, сошлась характерами с миром людей, но иногда всё же выходила в леса, где менялась в облике и гуляла днями, а иногда и неделями. Но после всё же возвращалась обратно в города. И вот сейчас настал тот момент, когда там прошла война, от чего Домино пришлось уйти из города. И куда идти, как не в лес, место, где она родилась.
8. Увы, пока нет. Одинока
9.
10. Защитница
11. Сама по себе
12. Пока нет
http://s017.radikal.ru/i442/1112/68/962022602f99.jpg
http://s43.radikal.ru/i101/1112/dc/04198cdef174.jpg

0


Вы здесь » Когда едины были зверь и человек... » Главный форум » Принятые анкеты